Сдаю комнату этаж 1/1 город Ялта поселок городского типа Симеиз улица Советская 60б

№ 93912816 | Обновлено | Просмотров всего 7, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 1200
агент
этаж: 1
этажей: 1

Описание
Уважаемые гости и жители Крыма вашему вниманию отдельная комната для отличного отдыха на территории частного домовладения с террасами с видом на море в великолепном курортном Симеизе. Комната с личной беседкой и кухонной зоной. Принимаю отдыхающих с мая по октябрь включительно. Помощь в организации трансфера. Точный адрес: Республика Крым, г.о. Ялта, пос. городского типа Симеиз, ул. Советская, 60 Б. Сам Симеиз расположен на субтропическом участке южного берега крымского полуострова у подножия красивейшего природного шедевра горы Кошка, со скалами Дива и Панея. Береговая линия длиною более 3 км включает в себя и обустроенные пляжи и места для "дикого" отдыха с живописными видами для памятных фотосессий! В Симеизе более чем достаточно необходимых магазинов и кафе, а также в наличии продуктовый базар, сувенирный рынок, кинотеатр и аквапарк. Если вы отдыхаете без автомобиля, то даже маршрутки предоставят возможность самостоятельно путешествовать: в пределах 50 рублей стоимости и получаса дороги до Ялты, а шикарный Воронцовский дворец с парком в Алупке буквально в считанных минутах. Местные турфирмы предоставят широкий ассортимент организованных экскурсий по всему Крыму. И, конечно, то, что всегда под рукой: улочки, аллеи, парки Симеиза - подарят вам прекрасные пешие прогулки, и, прохладу - даже в самый жаркий день. Чёрное море - ждёт вас!!

Вам могут подойти эти варианты
  • Этаж 2/2
    1300
    Уважаемые гости и жители Крыма вашему вниманию комната для отличного отдыха на территории частного домовладения с террасами с видом на море в великолепном курортном Симеизе. Принимаю отдыхающих с мая по октябрь включительно. Тамара Петровна. Точный адр...
    агент
  • Этаж 2/6
    1150
    Двухместный номер с двуспальной кроватью. Номер- однокомнатный, 2 этаж, 14 кв. М. В номере душ, туалет, холодильник, телевизор, чайник, набор посуды, комод, фен, полотенца, туалетная бумага, мыло. Кухня рядом на этаже. Безлимитный wi-fi.
    агент
  • Этаж 2/6
    1150
    Двухместный однокомнатный номер с 2-мя кроватями. Однокомнатный, 14 кв. м. В номере душ, туалет, холодильник, Телевизор, чайник, набор посуды, комод, Фен, полотенца, туалетная бумага, мыло. Кухня рядом на этаже. Безлимитный wi-fi.
    агент
  • Этаж 2/6
    1200
    Двухместный номер с 2-мя кроватями. Номер- однокомнатный, 2 этаж, 14 кв. М. В номере душ, туалет, холодильник, Телевизор, чайник, набор посуды, комод, Фен, полотенца, туалетная бумага, мыло. Кухня рядом на этаже. Безлимитный wi-fi.
    агент